МОУ "Владимировская СОШ"
д. Владимировка
  • Районная научно-практическая конференция старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

18 апреля четверг
    Районная научно-практическая конференция старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки».

18 апреля 2024 г. состоялась районная научно-практическая конференция старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки». В ней приняли участие 17 обучающихся различных общеобразовательных организаций Тулунского муниципального района. В этом конкурсе принял участие и ученик 10 класса МОУ «Владимировская СОШ» Купреев Сергей. По условиям конкурса призёрами признаются участники, набравшие не менее 65 % от максимально возможного количества баллов. Жюри оценило работу Сергея в 64 балла . До призового места ему не хватило совсем немного. При этом Сергей отлично выступал, грамотно отвечал на вопросы жюри. Пожелаем Сергею и дальше совершенствовать свои навыки и приобретать знания, чтобы уверенно побеждать в будущем!

Фотографии